Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
Виртуальная приемная

В Успенском районе благоустроили парк в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

1.9.2020

Нажмите для увеличения
На реконструкцию общественной территории из всех уровней бюджета было направлено более 13 млн рублей.

В селе Коноково рабочие завершили благоустройство парка на площади порядка 13 тысяч кв. метров. Специалисты обновили тротуарную плитку, проложили новые дорожки, установили малые архитектурные формы, парковые скамейки и урны, а также отремонтировали мемориал, посвященный 50-летию Победы.

Кроме того, продолжаются работы по благоустройству центрального парка в селе Успенском. Здесь планируют установить скамейки, урны и малые архитектурные формы, а также провести озеленение.

На реконструкцию территории в 16 тысяч кв. метров направлено порядка 21 млн рублей. Средства выделены из федерального, краевого и местного бюджетов.

Напомним, в этом году в рамках профильного нацпроекта приводятся в порядок 316 зон отдыха в 73 населенных пунктах. За счет федеральных субсидий специалисты благоустроят 76 общественных и 5 дворовых территорий. Еще 235 объектов планируют реконструировать за средства муниципальных образований и внебюджетных источников.

все новости
Горячая линия по вопросам ЖКХ
Формирование комфортной городской среды
Приём граждан
Горячая линия по вопросам ЖКХ
Газета "Жилищный вестник"
архив номеров
Журнал "ТЭК Кубани"
Раздельный сбор ТКО. Грамотное обращение с отходами

Единый портал государственных и муниципальных услуг  Фонд содействия реформированию ЖКХ   Кубанский учебный центр ЖКХ  Телефон горячей линии администрации Краснодарского края (861) 268-60-44   
         

          

 

Официальный сайт
Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края