Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
Виртуальная приемная

С начала года в Краснодаре отремонтировали 121 многоквартирный дом

25.8.2020

Нажмите для увеличения
Всего до конца года по региональной программе капитального ремонта отремонтируют 242 многоквартирных дома.

В 121 доме работы уже завершены, получено положительное заключение экспертизы. Продолжается капитальный ремонт еще в 76 МКД города. В 34 из них будут заменены лифты, в 26 отремонтирована кровля, в 6 обновлены фасады. Сети холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения будут обновлены в 10 домах.

Кроме того, в этом году по программе специалисты отремонтируют еще 45 многоквартирных дома: в 3 домах — обновят лифтовое оборудование, в 25 домах — приведут в порядок кровлю, в 17 домах — заменят инженерные коммуникации.

Напомним, комплекс мероприятий выполняется в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В 2021 году в Краснодаре планируется отремонтировать 246 зданий.

Оплатить квитанцию, узнать сколько средств собственники многоквартирного дома уже накопили, а также когда планируется капитальный ремонт по конкретному адресу, можно на сайте регионального оператора в разделе "Найти свой дом".

все новости
Горячая линия по вопросам ЖКХ
Формирование комфортной городской среды
Приём граждан
Горячая линия по вопросам ЖКХ
Газета "Жилищный вестник"
архив номеров
Журнал "ТЭК Кубани"
Раздельный сбор ТКО. Грамотное обращение с отходами

Единый портал государственных и муниципальных услуг  Фонд содействия реформированию ЖКХ   Кубанский учебный центр ЖКХ  Телефон горячей линии администрации Краснодарского края (861) 268-60-44   
         

          

 

Официальный сайт
Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края